Bague en or gris 18K (750/°°) sertie d'un... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Bague en or gris 18K (750/°°) sertie d'un diamant taille princesse pesant 1,98 ct, couleur supposée I pureté VVS, épaulé par deux lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 0,75 ct environ. TDD 54 - Poids brut 7,4 g
Mes ordres d'achat