Collier en or gris 18K (750/°°) maille serpent... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier en or gris 18K (750/°°) maille serpent orné de neuf motifs coulissants figurant coeur, lunes et étoiles sertis de brillants. Poids brut 17,15 g
Mes ordres d'achat