Bague en or gris 18K (750/°°) sertie d'une... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris 18K (750/°°) sertie d'une perle de culture blanche légèrement rosée soulignée par trois lignes de diamants. TDD 59 - Poids brut 14,6 g
Mes ordres d'achat