MAÏER

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
MAÏER
Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie d'un diamant taille brillant calibrant 0,35 ct environ. Dans son écrin et son emboîtage de la maison Maier. TDD 49 Poids brut 3,2 g
Mes ordres d'achat