Bracelet ligne en platine (850/°°) orné de... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Bracelet ligne en platine (850/°°) orné de diamants taille ancienne en dégradé, chacun en serti clos perlé, calibrant ensemble 5 cts environ. Vers 1920. Poids brut 10,65 g
Mes ordres d'achat