Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie d'un diamant taille brillant pesant 1,18 ct, couleur J, pureté VS2, la pierre est accompagnée d'un certificat LFG. TTD 51 Poids brut 2,2 g
Mes ordres d'achat