Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750/°°) sertie d'un diamant taille brillant calibrant 2 cts environ, couleur supposée G/H fluorescence forte pureté VS. TDD 50 Poids brut 3,8 g
Mes ordres d'achat