Bague jonc en or gris 18K (750/°°) de forme... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or gris 18K (750/°°) de forme géométrique ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,90 ct environ dans un serti clos octogonal, la monture partiellement ciselée. TDD 54 Poids brut 5,7 g
Mes ordres d'achat