Bague fleur en or gris 18K (750/°°) et platine... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague fleur en or gris 18K (750/°°) et platine (850/°°) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,75 ct environ, dans un entourage de brillants. TDD 52 Poids brut 6,5 g
Mes ordres d'achat