Chaîne en platine (850/°°) agrémentée d'un... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
600 - 700 EUR
Chaîne en platine (850/°°) agrémentée d'un pendentif en or 18K (750/°°) et platine (850/°°) serti de deux diamants taille ancienne, 1 x 0,30 ct et 1 x 0,20 ct environ, la bélière sertie de diamants taille 8x8. Poids brut 3,3 g
Mes ordres d'achat