Bague en or gris 18K (750/°°) et platine... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or gris 18K (750/°°) et platine (850/°°) le plateau de forme géométrique ornée d'une émeraude rectangulaire sertie clos et de deux diamants taille ancienne en serti clos perlé, l'entourage agrémenté de diamants. TDD 52 Poids brut 4,9 g
Mes ordres d'achat