Bague ronde en platine (850/°°) sertie d'un... - Lot 287 - De Baecque et Associés

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague ronde en platine (850/°°) sertie d'un diamant taille ancienne calibrant 1 ct environ (pierre piquée), souligné par un rang de saphirs calibrés l'entourage festonné orné de diamants demi-taille. TDD 58 Poids brut 7,33 g
Mes ordres d'achat