Broche en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or jaune 18K (750/°°) ornée d'une plaque d'onyx ovale repercée d'un motif floral orné de demi perles, l'entourage à décor ciselé agrémenté de perles (l'épingle en métal). Époque Napoléon III. Poids brut 12,35 g
Mes ordres d'achat