Grande croix grille de Chambéry en or jaune... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grande croix grille de Chambéry en or jaune 18K (750/°°) ciselé, ornée du Christ en croix sur l'avers, et de la Vierge sur le revers. XIXe siècle. Poinçon tête de cheval. H. 7,5 cm - L. 6,5 cm - Poids brut 22,12 g
Mes ordres d'achat