Bracelet jonc ouvrant en or rose 18K (750/°°)... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose 18K (750/°°) à décor de motifs géométriques ajourés, la partie supérieure formant une boucle agrémentée de petites perles fines et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. Poids brut 25,9 g
Mes ordres d'achat