Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ciselé... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ciselé à décor de fleurs, ornée au centre d'un diamant taille ancienne serti clos. Vers 1925. TDD 57 - Poids brut 6,4 g
Mes ordres d'achat