Bague marquise ovale en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Bague marquise ovale en or jaune 18K (750/°°) ornée au centre d'un diamant taille ancienne dans un entourage rayonnant serti de diamants taillés en rose, la bordure ornée d'émail noir (quelques manques). Fin du XIXe siècle. TDD 53 - Poids brut 3,7 g
Mes ordres d'achat