VACHERON-CONSTANTIN GENÈVE

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
VACHERON-CONSTANTIN GENÈVE
Pendulette de voyage en laiton formant réveil, à poignée mobile; sonnerie sur timbre; numérotée 340 (avec une clef). XXe siècle. H. 14 cm BL
Mes ordres d'achat