Indes

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Indes
Portraits en paire de deux maharajas Aquarelles à rehauts or. Deuxième moitié du XIXe siècle. Dans des cadres en laiton repoussé doré de la même époque. À vue: 8,5 cm BL
Mes ordres d'achat