Vierge de KAZAN Peinture sur bois. Russie,... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vierge de KAZAN Peinture sur bois. Russie, XIXe siècle. H. 22,5 cm - L. 18 cm Manques et restaurations. Expert: Ariane de Saint-Marcq - 01 77 18 63 54
Mes ordres d'achat