Console demi-lune en fer forgé et tôle dorée... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Console demi-lune en fer forgé et tôle dorée à motifs de feuilles d'acanthe, tournesols; les montants doubles à volutes, réunis par une entretoise. Plateau de marbre fleur de pêcher mouluré. Style du XVIIIe siècle. H. 89 cm - L. 144 cm - P. 40,5 cm BL
Mes ordres d'achat