Grande table rectangulaire de communauté... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Grande table rectangulaire de communauté en merisier à ceinture découpée, ouvrant par un tiroir à un bout et une planche à pain à l'autre. Pieds cambrés. Style Louis XV, première moitié du XIXe siècle. H. 73 cm - L. 232 cm – P. 79 cm BL Piqûres et manques.
Mes ordres d'achat