Très important miroir à parecloses en bois... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Très important miroir à parecloses en bois et stuc doré, à baguettes style Bérain et fronton spectaculaire partiellement ajouré, mascaron central, chutes d'oiseaux fantastiques latérales. Style Régence. H. 201 cm - L. 134 cm BL Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat