Paire de grands candélabres en bronze doré... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de grands candélabres en bronze doré et patiné à fût cannelé sur trois pieds griffes et base triangulaire échancrée. Le bouquet de trois lumières en forme de lampe Antique et prise à anneau. Époque Louis-Philippe. H. 54 cm BL Restauration.
Mes ordres d'achat