Importante aquarelle rectangulaire figurant... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Importante aquarelle rectangulaire figurant Louis XV en cuirasse et manteau fleurdellisé tenant le bâton de commandement devant une scène de bataille. Dans un cadre en bois doré et sculpté probablement italien. XIXe siècle. H. 12 cm - L. 9 cm BL
Mes ordres d'achat