Miniature ovale sur ivoire: Jeune femme en... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miniature ovale sur ivoire: Jeune femme en robe blanche à taille haute, un châle rouge sur les épaules; fond nuageux. Début de l'époque Restauration (1818-1838). H. 7,2 cm BL Petit manque à gauche.
Mes ordres d'achat