Paul PERBOYRE (1851-1929)

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Trompette Cuirassier, 8e Régiment Huile sur panneau, signée et titrée en bas à droite. H. 22 cm - L. 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat