AUBUSSON

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
AUBUSSON
Très grand tapis à point plat, décor de semis de fleurs polychromes sur fond vert. XIXe siècle. H. 6,47 m - L. 2,85 m BL Tombées de cire éparses.
Mes ordres d'achat