AUBUSSON

Lot 149
Estimation :
1500 - 1800 EUR
AUBUSSON
Très grand tapis à point plat, décor de semis de fleurs polychromes sur fond vert. XIXe siècle. H. 7,15 m - P. 6,20 m BL Trous minimes et tombées de cire éparses.
Mes ordres d'achat