Tapis au point à décor central d'un médaillon... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapis au point à décor central d'un médaillon ovale fleuri sur contrefond beige bordé de quatre écoinçons et deux réserves de même décor. Style du XVIIIe siècle. H. 296 cm - L. 236 cm BL Quelques taches.
Mes ordres d'achat