Grande toile peinte à décor de couple de... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Grande toile peinte à décor de couple de musiciens et d'une femme dans un paysage à fond de château et rivière. La bordure à consoles feuillagées et fleurs sur fond noir. Fin du XVIIIe siècle. H. 245 cm - L. 231 cm BL Sur trois lés cousus ensembles, une déchirure et un petit manque.
Mes ordres d'achat