Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois doré et sculpté, fronton ajouré d'une large coquille.
XVIIIe siècle.
H. 96 cm - L. 62,5 cm BL Coquille accidentée restaurée.
Mes ordres d'achat