Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils cabriolet en noyer mouluré et sculpté de petites agrafes et fleurettes reposant sur des pieds cambrés.
Travail lyonnais d'époque Louis XV.
H. 91 cm - L. 71 cm - P. 53,5 cm BL Réparations, anciennement laqués.
Mes ordres d'achat