Belle glace en bois sculpté et doré à décor... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Belle glace en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et fronton ajouré. Travail de la Vallée du Rhône, XVIIIe siècle. H. 162 cm - L. 103 cm BL Petits éclats et reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat