NIDERVILLER

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
NIDERVILLER
Deux sucriers formant pendant en faïence à décor polychrome de fleurs. Filet rose sur les bords.
XVIIIe siècle.
H. 13 cm - L. 20 cm MFV Accidents.
Mes ordres d'achat