STRASBOURG

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
STRASBOURG
Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome en plein de larges fleurs fines roses, myosotis et pivoine. Filet brun sur les bords XVIIIe siècle. L. 41,5 cm MFV Défaut de cuisson au-dessus sur le côté.
Mes ordres d'achat