MOUSTIERS

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu vert d'un échassier et d'un homme sur un tertre. Rochers fleuris sur l'aile. Filet vert sur le bord. XVIIIe siècle. L. 36 cm - P. 26 cm MFV
Mes ordres d'achat