Belle suite de douze cuillères à thé en vermeil... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Belle suite de douze cuillères à thé en vermeil filet violon coquille. Époque Restauration. Poids brut 391 g BL Dans leur écrin d'origine en cuir rouge aux petits fers, doublé de peau de chamoisée à rayures. Accident.
Mes ordres d'achat