Suite de douze grands couverts de table en... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de douze grands couverts de table en argent, la spatule à médaillon ovale perlé chiffré CB, coquille et fleurons. Minerve. Maître-Orfèvre: JG. Poids brut 1900 g BL
Mes ordres d'achat