Service à café ou thé en argent, de forme... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Service à café ou thé en argent, de forme balustre à pans, composé d'une cafetière et d'un sucrier couvert; anse en ébène. Minerve. Maître-Orfèvre: probablement Pierre JOSSELIN. H. cafetière: 14,5 cm - Poids brut 482 g BL Graine de la cafetière à redresser.
Mes ordres d'achat