Service à café en argent de forme balustre... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Service à café en argent de forme balustre sur quatre pieds cambrés. Le corps gravé d'un médaillon ovale chiffré HL dans une couronne fleurie. Il se compose d'une cafetière, d'un sucrier couvert (gravure incomplète) et d'un pot à lait. Minerve. Maître-Orfèvre: BONNESOEUR. Poids total 1054 g BL Accidents et manque.
Mes ordres d'achat