Trois timbales en argent uni à fond plat... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Trois timbales en argent uni à fond plat et bord mouluré La première chiffrée MR, époque Restauration. Maître-Orfèvre: TT, H. 11 cm La seconde chiffrée postérieurement MD 235, Minerve. Maître-Orfèvre: CT La troisième, Minerve. Maître-Orfèvre: CT Poids: 331 g BL Bosses.
Mes ordres d'achat