Service à thé café quatre pièces en argent... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Service à thé café quatre pièces en argent de forme balustre à quatre panneaux bombés, sur pieds cambrés feuillagés; les prises en forme de noisette. Minerve, fin du XIXe siècle. Maître-Orfèvre: DEBAIN. H. cafetière: 21 cm - Poids 1628 g BL Petits chocs.
Mes ordres d'achat