Cuillère à ragoût en argent uni plat. Époque... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Cuillère à ragoût en argent uni plat.
Époque Restauration (1808-1818).
Maître-Orfèvre: JD une flèche empennée à gauche.
Poids brut 103 g BL Très petits chocs.
Mes ordres d'achat