Cuillère à saupoudrer en argent à filet sans... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Cuillère à saupoudrer en argent à filet sans épaulement, le cuilleron bordé repercé d'une rosace tournante entre deux larges palmes.
1808-1818.
Maître-Orfèvre: Aimée Catherine CLERIN, maître en 1807.
Poids 69 g BL Petit accident au décor.
Mes ordres d'achat