Cuillère à saupoudrer en argent uni plat,... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cuillère à saupoudrer en argent uni plat, chiffrée VR.
Époque Restauration (1818-1838).
Maître-Orfèvre: JAMET.
Poids brut 78 g BL
Mes ordres d'achat