Lot 40
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Cuillère à saupoudrer en argent uni plat, chiffrée VR.
Époque Restauration (1818-1838).
Maître-Orfèvre: JAMET.
Poids brut 78 g BL
Mes ordres d'achat