Lot 39
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Verseuse balustre en argent uni, mouluré sur quatre forts pieds griffe et attache de double palmette; couvercle à doucine, anse élevée carrée en ébène.
XIXe siècle.
Maître-orfèvre: Probablement BRET FRÈRES.
H. 28,5 cm - Poids brut 704 g BL Chocs.
Mes ordres d'achat