Paire de salerons ronds en argent sur trois... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de salerons ronds en argent sur trois montants à tête de lion et pieds griffes, la bordure à feuilles d'eau.
1808-1818. Maître-Orfèvre: JF.
Poids brut:121 g BL Avec leurs verrines taillées.
Nous joignons deux pelles à sel en argent filets volutes, Minerve, poids brut 15 g
Mes ordres d'achat