Réunion de couverts de table en argent modèle... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de couverts de table en argent modèle filets: - un couvert, XVIIIe siècle, Maître abonné MF (?) - trois couverts, Paris, XVIIIe siècle (pas par paire) - une cuillère et une fourchette, XVIIIe siècle (la fourchette sans épaulement) - une cuillère et trois fourchettes, époque Restauration (dépareillées) Poids 1165 g BL
Mes ordres d'achat